台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東勢暨斗煥坪營區官兵生活設施改善工程

null辦理「東勢暨斗煥坪營區官兵生活設施改善工程」已於 2024/04/10 決標,決標金額 8,680,000 元(約 868 萬),得標廠商為元順興營造有限公司。

決標結果
得標廠商元順興營造有限公司
決標金額8,680,000 元(約 868 萬)
決標日期2024/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/10
招標機關
標案編號113-5140000924300610
預算金額
底價金額9,584,362 元
總決標金額8,680,000 元(約 868 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元順興營造有限公司公司資料↗ 得標 8,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開招標公告
  2. 2024/03/22 公開招標更正公告
  3. 2024/04/01 無法決標公告
  4. 2024/04/01 公開招標公告
  5. 2024/04/17 決標公告 8,680,000 元