國軍忠靈殿龕位增設暨附屬設施整修工程
null辦理「國軍忠靈殿龕位增設暨附屬設施整修工程」已於 2024/02/01 決標,決標金額 9,594,447 元(約 959 萬),得標廠商為金吉豐營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/02/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-5140000078800310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,715,000 元 |
| 總決標金額 | 9,594,447 元(約 959 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金吉豐營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,594,447 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/10 公開招標公告
- 2024/01/26 無法決標公告
- 2024/01/26 公開招標公告
- 2024/02/21 決標公告 9,594,447 元