雙連坡營區營舍整修工程
null辦理「雙連坡營區營舍整修工程」已於 2023/09/25 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為寶翔室內裝修工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/26 |
| 決標日期 | 2023/09/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-5142001289110420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,941,175 元 |
| 總決標金額 | 1,890,000 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶翔室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 1,890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/31 公開招標公告
- 2023/09/18 無法決標公告
- 2023/09/18 公開招標公告
- 2023/09/26 決標公告 1,890,000 元