台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七堵營區兵舍整修工程

null辦理「七堵營區兵舍整修工程」已於 2023/06/27 決標,決標金額 6,853,401 元(約 685 萬),得標廠商為寶埕營造有限公司。

決標結果
得標廠商寶埕營造有限公司
決標金額6,853,401 元(約 685 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/28
決標日期2023/06/27
招標機關
標案編號112-5142000684810120
預算金額
底價金額9,293,760 元
總決標金額6,853,401 元(約 685 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶埕營造有限公司公司資料↗ 得標 6,853,401 元
祐丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
松信營造有限公司公司資料↗ 未得標
承陞營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
禾旺營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/12 公開招標公告
  2. 2023/06/28 決標公告 6,853,401 元