福中營區廁所及軍墓營區路面暨附屬設施整修工程
null辦理「福中營區廁所及軍墓營區路面暨附屬設施整修工程」已於 2023/11/07 決標,決標金額 8,690,000 元(約 869 萬),得標廠商為森騰營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/14 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-5140003019601410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,400,000 元 |
| 總決標金額 | 8,690,000 元(約 869 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森騰營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,690,000 元 |
| 立大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三鎧營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/15 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2023/11/14 決標公告 8,690,000 元