112年至114年軍墓暨忠烈祠祀設施修繕工程規劃設計委託技術服務
null辦理「112年至114年軍墓暨忠烈祠祀設施修繕工程規劃設計委託技術服務」已於 2023/08/10 決標,決標金額 1,497,084 元(約 150 萬),得標廠商為張毓峯建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/25 |
| 決標日期 | 2023/08/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-5140002108401280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,497,084 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張毓峯建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,497,084 元 |
| 賴延璨建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/25 決標公告 1,497,084 元