國軍示範公墓墓園邊坡穩固暨附屬設施整修工程第一次變更設計
null辦理「國軍示範公墓墓園邊坡穩固暨附屬設施整修工程第一次變更設計」已於 2024/02/29 決標,決標金額 2,627,515 元(約 263 萬),得標廠商為禾旺營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/25 |
| 決標日期 | 2024/02/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-51400008933005101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,627,515 元 |
| 總決標金額 | 2,627,515 元(約 263 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾旺營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,627,515 元 |