豐年機場機棚、宿舍整修工程委託監造技術服務
null辦理「豐年機場機棚、宿舍整修工程委託監造技術服務」已於 2023/07/31 決標,決標金額 775,000 元(約 78 萬),得標廠商為劉秉宏建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/23 |
| 決標日期 | 2023/07/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-5140000766700280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 775,113 元 |
| 總決標金額 | 775,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉秉宏建築師事務所 | 得標 | 775,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/06 無法決標公告
- 2023/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/17 無法決標公告
- 2023/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/24 無法決標公告
- 2023/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/23 決標公告 775,000 元