仁愛營區官兵生活設施改善工程
null辦理「仁愛營區官兵生活設施改善工程」已於 2023/03/30 決標,決標金額 8,200,000 元(約 820 萬),得標廠商為曜臨營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/31 |
| 決標日期 | 2023/03/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-5140000749000810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,516,492 元 |
| 總決標金額 | 8,200,000 元(約 820 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜臨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,200,000 元 |
| 維京營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/13 公開招標公告
- 2023/03/24 無法決標公告
- 2023/03/24 公開招標公告
- 2023/03/31 決標公告 8,200,000 元