國民革命忠烈祠油漆塗裝工程
null辦理「國民革命忠烈祠油漆塗裝工程」已於 2023/03/23 決標,決標金額 1,799,514 元(約 180 萬),得標廠商為祐福室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/31 |
| 決標日期 | 2023/03/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-5140000631300420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,531,000 元 |
| 總決標金額 | 1,799,514 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐福室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,799,514 元 |
| 展鑫科技土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜臨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/10 公開招標公告
- 2023/03/31 決標公告 1,799,514 元