台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

介壽營區伙房整修工程

null辦理「介壽營區伙房整修工程」已於 2023/05/03 決標,決標金額 1,677,000 元(約 168 萬),得標廠商為兆緯營造有限公司。

決標結果
得標廠商兆緯營造有限公司
決標金額1,677,000 元(約 168 萬)
決標日期2023/05/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/04
決標日期2023/05/03
招標機關
標案編號112-5140000538800210
預算金額
底價金額2,435,000 元
總決標金額1,677,000 元(約 168 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆緯營造有限公司公司資料↗ 得標 1,677,000 元
龍陞土木包工業公司資料↗ 未得標
郡郁昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾加園營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/20 公開招標公告
  2. 2023/05/04 決標公告 1,677,000 元