台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網寮南103等三棟兵舍浴廁整修工程

null辦理「網寮南103等三棟兵舍浴廁整修工程」已於 2023/03/21 決標,決標金額 3,357,559 元(約 336 萬),得標廠商為常贏營造有限公司。

決標結果
得標廠商常贏營造有限公司
決標金額3,357,559 元(約 336 萬)
決標日期2023/03/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/13
決標日期2023/03/21
招標機關
標案編號112-5140000227800180
預算金額
底價金額3,601,393 元
總決標金額3,357,559 元(約 336 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
常贏營造有限公司公司資料↗ 得標 3,357,559 元
凱程工程有限公司公司資料↗ 未得標
郡郁昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
國樹營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/01 公開招標公告
  2. 2023/03/15 無法決標公告
  3. 2023/03/15 公開招標公告
  4. 2023/04/13 決標公告 3,357,559 元
  5. 2024/08/27 更正決標公告