台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠莊營區步兵大樓等2棟兵舍整修工程

null辦理「忠莊營區步兵大樓等2棟兵舍整修工程」已於 2022/09/29 決標,決標金額 1,886,000 元(約 189 萬),得標廠商為山田營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商山田營造股份有限公司
決標金額1,886,000 元(約 189 萬)
決標日期2022/09/29
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/30
決標日期2022/09/29
招標機關
標案編號111-5141001333210180
預算金額
底價金額2,618,002 元
總決標金額1,886,000 元(約 189 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山田營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,886,000 元
冠筑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
祐丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞臻營造有限公司公司資料↗ 未得標
育揚室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
聖鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
和礎室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
馬太室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/20 公開招標公告
  2. 2022/09/30 決標公告 1,886,000 元
  3. 2022/10/03 更正決標公告