台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗煥坪營區104等2棟兵舍整修工程

null辦理「斗煥坪營區104等2棟兵舍整修工程」已於 2022/10/05 決標,決標金額 3,147,260 元(約 315 萬),得標廠商為育揚室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商育揚室內裝修設計有限公司
決標金額3,147,260 元(約 315 萬)
決標日期2022/10/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/06
決標日期2022/10/05
招標機關
標案編號111-5141001333110180
預算金額
底價金額3,418,571 元
總決標金額3,147,260 元(約 315 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
育揚室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 3,147,260 元
隆聚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/20 公開招標公告
  2. 2022/09/30 無法決標公告
  3. 2022/09/30 公開招標公告
  4. 2022/10/06 決標公告 3,147,260 元