臺北市老舊眷舍拆除地上物暨圍籬工程
null辦理「臺北市老舊眷舍拆除地上物暨圍籬工程」已於 2022/09/08 決標,決標金額 1,883,007 元(約 188 萬),得標廠商為慶陽室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/13 |
| 決標日期 | 2022/09/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-5140002337701210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,887,893 元 |
| 總決標金額 | 1,883,007 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,883,007 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/08/26 無法決標公告
- 2022/08/26 公開招標公告
- 2022/09/02 無法決標公告
- 2022/09/02 公開招標公告
- 2022/09/13 決標公告 1,883,007 元