111年至112年忠烈祠暨忠靈殿(塔)設施修繕工程規劃設計委託技術服務
null辦理「111年至112年忠烈祠暨忠靈殿(塔)設施修繕工程規劃設計委託技術服務」已於 2022/07/08 決標,決標金額 986,019 元(約 99 萬),得標廠商為賴延璨建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/13 |
| 決標日期 | 2022/07/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-5140001587001280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 986,019 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賴延璨建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/13 決標公告 986,019 元