台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新開營區供水泵浦系統工程

null辦理「新開營區供水泵浦系統工程」已於 2022/10/13 決標,決標金額 1,910,000 元(約 191 萬),得標廠商為翌城營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商翌城營造工程有限公司
決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
決標日期2022/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/10/13
招標機關
標案編號111-5140001020330230
預算金額
底價金額2,195,397 元
總決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌城營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/22 公開招標公告
  2. 2022/09/28 公開招標更正公告
  3. 2022/10/05 無法決標公告
  4. 2022/10/05 公開招標公告
  5. 2022/11/03 決標公告 1,910,000 元