嘉義安樂營區公共化教保設施防漏整修工程
null辦理「嘉義安樂營區公共化教保設施防漏整修工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 900,000 元(約 90 萬),截止投標 111/07/05 09:00,開標時間 111/07/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/07/05 09:00
開標時間111/07/05 10:00
預算金額900,000 元(約 90 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/05 |
| 截止投標 | 111/07/05 09:00 |
| 開標時間 | 111/07/05 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-5140000756820110 |
| 採購類別 | 公共娛樂建築工程 |
| 預算金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/05 無法決標公告
- 2022/07/05 公開取得報價單或企劃書公告