桃園市慈安三村地上物拆除暨圍籬工程
null辦理「桃園市慈安三村地上物拆除暨圍籬工程」已於 2022/03/17 決標,決標金額 1,886,028 元(約 189 萬),得標廠商為慶陽室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/18 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-5140000578200310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,815,392 元 |
| 總決標金額 | 1,886,028 元(約 189 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,886,028 元 |
| 國呈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森泓營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青山土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/04 公開招標公告
- 2022/03/18 決標公告 1,886,028 元