新竹世紀鑫城公共化教保設施工程第一次變更設計
null辦理「新竹世紀鑫城公共化教保設施工程第一次變更設計」已於 2022/07/15 決標,決標金額 677,000 元(約 68 萬),得標廠商為亨元企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/27 |
| 決標日期 | 2022/07/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-51400034059028101 |
| 預算金額 | 679,798 元(約 68 萬) |
| 底價金額 | 677,665 元 |
| 總決標金額 | 677,000 元(約 68 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亨元企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 677,000 元 |