新竹世紀鑫城公共教保化設施工程
null辦理「新竹世紀鑫城公共教保化設施工程」已於 2022/04/07 決標,決標金額 5,840,000 元(約 584 萬),得標廠商為亨元企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/08 |
| 決標日期 | 2022/04/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110-5140003405902810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,395,219 元 |
| 總決標金額 | 5,840,000 元(約 584 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亨元企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,840,000 元 |
| 超美營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚瑨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/08 公開招標公告
- 2022/03/10 公開招標更正公告
- 2022/03/11 公開招標更正公告
- 2022/03/17 公開招標更正公告
- 2022/03/24 公開招標更正公告
- 2022/03/29 無法決標公告
- 2022/03/29 公開招標公告
- 2022/04/08 決標公告 5,840,000 元