無線電設備暨量測儀錶維護用料件
國防部電訊發展室辦理「無線電設備暨量測儀錶維護用料件」已於 2026/04/16 決標,決標金額 6,463,863 元(約 646 萬),得標廠商為長禾科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/21 |
| 決標日期 | 2026/04/16 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP15045P045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,463,863 元 |
| 總決標金額 | 6,463,863 元(約 646 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長禾科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,463,863 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/02 公開招標公告
- 2026/03/18 無法決標公告
- 2026/03/24 公開招標公告
- 2026/04/02 無法決標公告
- 2026/04/08 公開招標公告
- 2026/04/21 決標公告 6,463,863 元