台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路封包稽核系統維護

國防部電訊發展室辦理「網路封包稽核系統維護」已於 2026/08/28 決標,決標金額 5,952,000 元(約 595 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額5,952,000 元(約 595 萬)
決標日期2026/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/08/28
招標機關國防部電訊發展室
標案編號HP15024P024
預算金額
底價金額
總決標金額5,952,000 元(約 595 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/09/02 決標公告 5,952,000 元