不斷電系統養護
國防部電訊發展室辦理「不斷電系統養護」已於 2024/11/13 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為立貝克科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/19 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP14026P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,260,450 元 |
| 總決標金額 | 1,170,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立貝克科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,170,000 元 |
| 源永有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/17 公開招標公告
- 2024/10/31 無法決標公告
- 2024/11/05 公開招標公告
- 2024/11/19 決標公告 1,170,000 元