南區天線場除草
國防部電訊發展室辦理「南區天線場除草」已於 2024/12/04 決標,決標金額 860,800 元(約 86 萬),得標廠商為耕心行(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/11 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP14007P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 898,460 元 |
| 總決標金額 | 860,800 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耕心行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 860,800 元 |
| 安佳除蟲(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 清崧園藝社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 來翊發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潮州綠藝環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/11 決標公告 860,800 元