台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區天線場除草

國防部電訊發展室辦理「北區天線場除草」已於 2024/12/13 決標,決標金額 744,728 元(約 74 萬),得標廠商為清崧園藝社。

決標結果
得標廠商清崧園藝社
決標金額744,728 元(約 74 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/13
招標機關國防部電訊發展室
標案編號HP14005P005
預算金額
底價金額804,848 元
總決標金額744,728 元(約 74 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
清崧園藝社公司資料↗ 得標 744,728 元
承旺綠化有限公司公司資料↗ 未得標
王劉福公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開招標公告
  2. 2024/12/05 無法決標公告
  3. 2024/12/06 公開招標公告
  4. 2024/12/25 決標公告 744,728 元