台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高頻測向系統裝備維護料件

國防部電訊發展室辦理「高頻測向系統裝備維護料件」已於 2024/02/22 決標,決標金額 1,950,689 元(約 195 萬),得標廠商為長禾科技有限公司。

決標結果
得標廠商長禾科技有限公司
決標金額1,950,689 元(約 195 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/27
決標日期2024/02/22
招標機關國防部電訊發展室
標案編號HP13047P047
預算金額
底價金額1,950,689 元
總決標金額1,950,689 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長禾科技有限公司公司資料↗ 得標 1,950,689 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→