新店營區環境防疫作業
國防部電訊發展室辦理「新店營區環境防疫作業」已於 2023/10/18 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為聖翰強企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/23 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP13017P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,613,547 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖翰強企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
| 愛潔淨居家清潔行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崎昕企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/10/23 決標公告 2,600,000 元