備援電力系統檢修
國防部電訊發展室辦理「備援電力系統檢修」已於 2021/12/02 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為沐新顧問有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/10 |
| 決標日期 | 2021/12/02 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP11034P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,785,636 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沐新顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
| 良富科技實業有限公司 (LANGFU TECHNOLOGY LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠昌發電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇威電機企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2021/12/10 決標公告 1,680,000 元