台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

避雷設備

國防部電訊發展室辦理「避雷設備」已於 2021/09/16 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為東海事業有限公司。

決標結果
得標廠商東海事業有限公司
決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
決標日期2021/09/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/27
決標日期2021/09/16
招標機關國防部電訊發展室
標案編號HP10080P070
預算金額
底價金額1,415,615 元
總決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東海事業有限公司公司資料↗ 得標 1,410,000 元
謙泰企業有限公司公司資料↗ 未得標
桂宏電氣管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/03 公開招標公告
  2. 2021/09/27 決標公告 1,410,000 元