翔園營區環境防疫作業
國防部電訊發展室辦理「翔園營區環境防疫作業」已於 2019/12/24 決標,決標金額 1,575,000 元(約 158 萬),得標廠商為百塑多企業工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/24 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP09052P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,606,800 元 |
| 總決標金額 | 1,575,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百塑多企業工程行公司資料↗ | 得標 | 1,575,000 元 |
| 承旺綠化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秉禾景觀工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成石綠化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/12 公開招標公告
- 2019/12/31 決標公告 1,575,000 元