高壓供電設備檢驗維護
國防部電訊發展室辦理「高壓供電設備檢驗維護」已於 2019/12/11 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為逸群機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/17 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP09040P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 673,500 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸群機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/13 無法決標公告
- 2019/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/17 決標公告 670,000 元