電力線路更換
國防部電訊發展室辦理「電力線路更換」已於 2019/09/27 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為逸群機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/04 |
| 決標日期 | 2019/09/27 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP08096P078 |
| 預算金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 底價金額 | 1,995,000 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸群機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |