15公尺鐵塔興建案
國防部電訊發展室辦理「15公尺鐵塔興建案」已於 2019/08/15 決標,決標金額 3,969,000 元(約 397 萬),得標廠商為守吉實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/23 |
| 決標日期 | 2019/08/15 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP08083P065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,306,901 元 |
| 總決標金額 | 3,969,000 元(約 397 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 守吉實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,969,000 元 |
| 美全電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞展機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金氏科訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/01 公開招標公告
- 2019/08/23 決標公告 3,969,000 元