重要防護營區智慧型警監系統建置案
國防部電訊發展室辦理「重要防護營區智慧型警監系統建置案」已於 2019/02/27 決標,決標金額 239,999,000 元(約 2.4 億),得標廠商為國家中山科學研究院資訊管理中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/19 |
| 決標日期 | 2019/02/27 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP08069R |
| 預算金額 | 239,999,000 元(約 2.4 億) |
| 底價金額 | 239,999,000 元 |
| 總決標金額 | 239,999,000 元(約 2.4 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院資訊管理中心公司資料↗ | 得標 | 239,999,000 元 |