電偵情報資料處理服務平臺
國防部電訊發展室辦理「電偵情報資料處理服務平臺」已於 2019/05/03 決標,決標金額 770,000,000 元(約 7.7 億),得標廠商為國家中山科學研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/15 |
| 決標日期 | 2019/05/03 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP08064R |
| 預算金額 | 770,000,000 元(約 7.7 億) |
| 底價金額 | 770,000,000 元 |
| 總決標金額 | 770,000,000 元(約 7.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院公司資料↗ | 得標 | 770,000,000 元 |