台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦化科學儀器檢測及周邊設備等2項

國防部電訊發展室辦理「電腦化科學儀器檢測及周邊設備等2項」已於 2019/04/18 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2019/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/29
決標日期2019/04/18
招標機關國防部電訊發展室
標案編號HP08061P046PE
預算金額
底價金額2,005,910 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→