中央空調系統設備維護
國防部電訊發展室辦理「中央空調系統設備維護」已於 2018/11/14 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為上準工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/22 |
| 決標日期 | 2018/11/14 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP08038P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,180,000 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上準工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,180,000 元 |
| 蓁筳園企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國樹工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開招標公告
- 2018/11/22 決標公告 3,180,000 元