三大營區總機維護
國防部電訊發展室辦理「三大營區總機維護」已於 2018/12/19 決標,決標金額 1,243,600 元(約 124 萬),得標廠商為歐科商業電訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/24 |
| 決標日期 | 2018/12/19 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP08024P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,243,600 元 |
| 總決標金額 | 1,243,600 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,243,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/09 公開招標公告
- 2018/10/24 無法決標公告
- 2018/11/14 公開招標公告
- 2018/11/28 無法決標公告
- 2018/12/11 公開招標公告
- 2018/12/24 決標公告 1,243,600 元