中央空調系統設備維護
國防部電訊發展室辦理「中央空調系統設備維護」已於 2015/11/23 決標,決標金額 4,053,330 元(約 405 萬),得標廠商為上準工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/11/23 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP05029P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,053,330 元 |
| 總決標金額 | 4,053,330 元(約 405 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上準工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,053,330 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/08 公開招標公告
- 2015/11/10 無法決標公告
- 2015/11/16 公開招標公告
- 2015/12/02 決標公告 4,053,330 元