訊號傳輸纜線等3項
國防部電訊發展室辦理「訊號傳輸纜線等3項」已於 2015/10/14 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為竝傑科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/14 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP04075P062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,029,600 元 |
| 總決標金額 | 3,010,000 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竝傑科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,010,000 元 |
| 景順電信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和裕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華盈電訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/02 公開招標公告
- 2015/10/21 決標公告 3,010,000 元