彩色影像沖洗機耗材
國防部電訊發展室辦理「彩色影像沖洗機耗材」已於 2015/05/06 決標,決標金額 169,200 元(約 17 萬),得標廠商為台灣波律股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/25 |
| 決標日期 | 2015/05/06 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | HP04019P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 169,200 元 |
| 總決標金額 | 169,200 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣波律股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 169,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/25 決標公告 169,200 元