作業中心強化工程
國防部電訊發展室辦理「作業中心強化工程」已於 2025/12/19 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為萬信有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/23 |
| 決標日期 | 2025/12/19 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 115HP30030169801410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,236,515 元 |
| 總決標金額 | 1,130,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬信有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,130,000 元 |
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |