台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清風園營區餐廳整修工程

國防部電訊發展室辦理「清風園營區餐廳整修工程」已於 2025/06/23 決標,決標金額 8,680,000 元(約 868 萬),得標廠商為巨達設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商巨達設計工程有限公司
決標金額8,680,000 元(約 868 萬)
決標日期2025/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/24
決標日期2025/06/23
招標機關國防部電訊發展室
標案編號114HP70070015900120
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額8,680,000 元(約 868 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨達設計工程有限公司公司資料↗ 得標 8,680,000 元
益崑營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/02 公開招標公告
  2. 2025/06/24 決標公告 8,680,000 元