台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

翔園營區後方圍籬整建工程

國防部電訊發展室辦理「翔園營區後方圍籬整建工程」已於 2025/11/10 決標,決標金額 423,310 元(約 42 萬),得標廠商為春賀營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商春賀營造工程股份有限公司
決標金額423,310 元(約 42 萬)
決標日期2025/11/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/13
決標日期2025/11/10
招標機關國防部電訊發展室
標案編號114HP30040068001110
預算金額
底價金額556,853 元
總決標金額423,310 元(約 42 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
春賀營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 423,310 元
鑲霖土木包工業公司資料↗ 未得標
橙希營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/09 無法決標公告
  2. 2025/11/13 決標公告 423,310 元