台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園營區室內綜合訓練場屋頂鋼瓦工程

國防部電訊發展室辦理「林園營區室內綜合訓練場屋頂鋼瓦工程」已於 2025/04/09 決標,決標金額 5,290,000 元(約 529 萬),得標廠商為唐鼎工程有限公司。

決標結果
得標廠商唐鼎工程有限公司
決標金額5,290,000 元(約 529 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/15
決標日期2025/04/09
招標機關國防部電訊發展室
標案編號114-1031141900000820
預算金額
底價金額5,379,963 元
總決標金額5,290,000 元(約 529 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
唐鼎工程有限公司公司資料↗ 得標 5,290,000 元
康宸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/12 無法決標公告
  2. 2025/03/14 公開招標公告
  3. 2025/03/26 無法決標公告
  4. 2025/04/15 決標公告 5,290,000 元