台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園營區寢室室內整修工程變更設計案

國防部電訊發展室辦理「林園營區寢室室內整修工程變更設計案」已於 2024/07/11 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為唐鼎工程有限公司 (Tangding Engineering Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商唐鼎工程有限公司 (Tangding Engineering Co., Ltd.)
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2024/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/17
決標日期2024/07/11
招標機關國防部電訊發展室
標案編號113-1041132000500120-1
預算金額
底價金額235,254 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐鼎工程有限公司 (Tangding Engineering Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→