台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園營區寢室室內整修工程

國防部電訊發展室辦理「林園營區寢室室內整修工程」已於 2024/03/22 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為唐鼎工程有限公司。

決標結果
得標廠商唐鼎工程有限公司
決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
決標日期2024/03/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/22
招標機關國防部電訊發展室
標案編號113-1041132000500120
預算金額
底價金額4,785,156 元
總決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐鼎工程有限公司公司資料↗ 得標 4,750,000 元
歡囍營造有限公司公司資料↗ 未得標
鄉平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
時基營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
今城室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
職人室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/12 公開招標公告
  2. 2024/03/28 決標公告 4,750,000 元