餐廳廚房及週邊設施整修工程
國防部電訊發展室辦理「餐廳廚房及週邊設施整修工程」已於 2024/03/27 決標,決標金額 2,519,500 元(約 252 萬),得標廠商為凱創土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/01 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 113-1041131700100420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,913,405 元 |
| 總決標金額 | 2,519,500 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱創土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,519,500 元 |
| 冠筑營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永昌欣營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立歐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/14 公開招標公告
- 2024/04/01 決標公告 2,519,500 元