營區整體安全改善工程
國防部電訊發展室辦理「營區整體安全改善工程」已於 2024/03/01 決標,決標金額 3,301,499 元(約 330 萬),得標廠商為唐鼎工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/03/01 |
| 招標機關 | 國防部電訊發展室 |
| 標案編號 | 113-1041121303600310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,510,365 元 |
| 總決標金額 | 3,301,499 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐鼎工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,301,499 元 |
| 晉偉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/23 公開招標公告
- 2024/02/05 無法決標公告
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/03/06 決標公告 3,301,499 元